Вычисли. Выполни проверку: 1000-653 = ...,47*3 = ...,293*3 = ...,980-315 = ...,109*6 = ...,672:4 = ...,348+507 = ...,915:5 = ...,97*9 = ...,654+28 = ...,204*4 = ...,392:8 = ...,

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 06:37
    0
    1000-653=347 347+653=1000

    47*3=141 141:3=47

    293*3=879 879; 3=293

    980-315=665 665+315=980

    109*6=654 654:6=109

    672:4=168 168*4=672

    348+507=855 855-507=348

    915:5=183 183 * 5=915

    97*9=873 873:9=97

    654+28=682 682-28=654

    204*4=816 816:4=204

    392:8=49 49 * 8=392