52 + 4 (11 + b) при b=6

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 06:41
    0
    52+4 (11+b) = 52+44+4b=96+4b

    96+4b=96+4*6=96+24=120
  2. 11 апреля, 07:20
    0
    52 + 4 * 17 = 52 + 68 = 120