Решите пример 8,3x18-18x5,8

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 12:12
    0
    8.3*18-18*5.8=45

    1) 8.3*18=149.4

    2) 18*5.8=104.4

    3) 149.4-104.4=45