Помогите решить уравнения x-54/9=6 37-X=96/6 45+X=18x5

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 16:56
    0
    Х-6=6

    х=12

    37-х=16

    х=37-16

    х=21

    45+х=90

    х=90-45

    х=45