Наставил на старом станке токарь изготовил 96 дет за 6 ч а на нов за 4 ч на Сколько деталей больше он стал изготавливать за 1 час

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 21:17
    0
    96:6=16 (дет) за час на старом 96:4=24 (дет) за час на новом 24-16=8 (дет) больше стал изготовлять. Ответ: на 8 деталей больше стал изготовлять в час