Найди значения выражений b+c и b - c при b 30 и с14, b27 и c19

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 21:41
    0
    B+c и b-c 30+14 и 27-19 44 и 8 44>8
  2. 21 октября, 22:45
    0
    B+c = 44

    b+c = 46

    b-c = 16

    b-c = 8