M-7 целых 1 девятая = 2 целых 5 тридцать шестых

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 06:29
    0
    М-7 1/9=2 5/36

    м=77/36+64/9

    м=77/36+256/36=333/36=9 1/4