2.5 (x-4) - 6x=3-x решите

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 03:02
    0
    2.5 (x-4) - 6x=3-x 2.5x-10-6x-3+x=0 - 2.5x-13=0 - 2.5x=13 x=13/2.5 x=5.2