Четверо туристов поделили несколько банок сгущенки. Каждому туристу досталось по 3/4 банки. Сколько банок было?

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 03:46
    0
    Х б. - банки со сгущенкой

    х/4=3/4

    х=4*3/4

    х=3 банки

    Ответ: 3 банки