четверо туристов поделили между собой несколько банок сгущенки. каждому туристу досталось 3/4 банки. сколько было банок сгущенки

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 19:17
    0
    просто 4 умножаешь на 3/4. получится 3.
  2. 13 сентября, 20:56
    0
    (3/4) * 4=12/4=3 банки всего было