Трое туристов поделили между собой несколько банок сгущёнки. Каждому туристу досталось по 3/4 банки. Сколько было банок сгущёнок?

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 19:10
    0
    3*3/4=9/4=2 1/4 банки