Реши уравнения. 170-x=80 a+90=160 140-y=80

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 16:04
    0
    170-x=80 a+90=160

    x=170+80 x=160-90

    *=350 * = 60

    140-y=80

    y=140+80

    y=220
  2. 24 декабря, 19:26
    0
    1) х=90

    2) а=70

    3) у=60

    Ответы: 90 70 60