Выполните сложение: 3 целых 1/15+2 целых 7/25

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 12:22
    0
    3 1/15+2 7/25 = 5 26/75

    1) 3 целых+2 целых = 5

    2) 1/15 + 7/25 = 26/75

    3) 5 + 26/75 = 5 26/75
  2. 30 октября, 14:30
    0
    Ответ: 3 (целых) _26/75