6 (2-5x) = 9-7 (4x-3)

как решить

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 00:45
    0
    12-30 х=9-28 х+21

    28 х-30 х=9+21-12

    -2 х=18 I : (-2)

    х = - 9