Найдите значения выражения (7.5/12 - 3.1/6) * 2.2/17=

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 14:27
    -1
    (7.5/12 - 3.1/6) * 2.2/17=1) 89/12-19/6=89/12-38/12=51/12; / / / 2) 51/12*36/17=9; Ответ: 9