Определите порядок действий о вычислите:

(8,344+3,75*0,48-20,8 * 0,465) : 4,62

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 12:58
    -1
    Решение по действиям:

    1) 3,75 * 0,48 = 1,8

    2) 20,8 * 0,465 = 9,672

    3) 8,344 + 1,8 = 10,144

    4) 10,144 - 9,672 = 0,472

    5) 0,472 : 4,62 = 118/1155