Масса двух гусей 11,5 кг. Чему равна массабь каждого гуся, если масса одного состовляет 0,6 от их общей масса

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:15
    0
    0,6*11,5=6,9 (кг) - масса одного гуся

    11,5-6,9=4,6 (кг) - масса другого гуся