Периметр прямоугольника 126 миллиметров ширина 29 миллиметров Чему равна длина прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 08:08
    0
    1) 126 - (29*2) = 68 (мм) - две длины прямоугольника

    2) 68:2=34 (мм)

    Ответ: 34 мм длина прямоугольника