Привидите подобные слагаемые - 2.5a+1.8a+1.5a

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 02:56
    0
    -2.5 а+1.8 а+1.5 а=-2.5 а+3.3 а=0.8 а
  2. 21 января, 05:31
    0
    -2,5 а + 1,8 а + 1,5 а = 0,8 а