Сделай краткую запись задачи за 2 дня трактористы вспахали 18 га земли сколько гектаров он вспашет за рабочую неделю (6 дней) работая с той же скоростью?

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 20:24
    0
    Таблица

    производительность время работы выработка

    одинаковая 2 дня 18 га

    6 дней?
  2. 18 августа, 20:33
    0
    18:2=9 (га) - за 1 ин день

    6*9=54 (га)

    Ответ: 54 гектар