Глубина колодца 7 метров а второго-на 3 метра меньше. Какой глубины второй колодец?

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 21:01
    0
    7-3=4 метра глубина второго колодца
  2. 22 ноября, 22:51
    0
    1) 7-3=4 (м)

    Ответ: 4 метра.