Длина прямоугольника участка 9 м ширина 6 м. найти площадь 2 участка если она составляет 40% S1

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 17:46
    0
    1) S1=a*b=9*6=54 м^2,

    2) S2=40%*S1=0,4*54=21,6 м^2 - это ответ.
  2. 20 марта, 20:28
    0
    1. 9*6=54 кв. м. площадь 1 участка

    2. 0,4*54=21,6 кв. м площадь участка 2