Трактор двигаясь со скоростью 9 километров в час прошел путь между деревьями за 2 часа с какой скоростью должен идти пешеход чтобы преодолеть это расстояние за 3 часа

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 00:53
    0
    1) 9•2=18-расстояние 2) 18:3=6 (ч)
  2. 23 июня, 01:50
    0
    1) 9*2=18 (км) - путь

    2) 18:3=6 (км/ч) - скорость пешехода