Вычислительная машина работает так:◻➡◻*4➡◻ запиши какие числа будут получатся на выходе из машины если на вход подавать числа: 7, 2,4, 6,8,5

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 23:49
    0
    7*4=28

    2*4=8

    4*4=16

    6*4=24

    8*4=32

    5*4=20
  2. 23 июня, 00:52
    0
    Получается, что каждое число в вычислительной машине будет умножаться на 4.

    Соответственно,

    7*4=28

    2*4=8

    4*4=16

    6*4=24

    8*4=32

    5*4=20