200:2 * (540+460:10) помогите плииз умоляю

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 15:00
    0
    1) 460:10=46

    2) 540+46=586

    3) 200:2=100

    4) 100*586=58600
  2. 26 декабря, 15:10
    0
    1) 540+460=1000

    2) 1000:10=100

    3) 200:2=100

    4) 100*100=10000