Выполните действие 4/9 делить3/8

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 13:34
    0
    4/9:3/8=32/27=1.5/27
  2. 14 октября, 15:18
    0
    4/9:3/8=32/27

    получается 1.5/27