X-15 деленоеx-3 = 2 делить3

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 01:34
    0
    (х-15) / (х - 3) = 2/3

    (х - 15) * 3 = (х - 3) * 2

    3 х - 45 = 2 х - 6

    х = 45 - 6 = 39