X+24=56 кто поможет провериь

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 02:37
    -1
    X+24=56

    x=56-24

    x=32

    32+24=56
  2. 27 июля, 03:23
    +2
    Х+24=56

    х=56-24

    х=32

    32+24=56