помогите решить уравнение k/5+8=27

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 17:28
    0
    k/5=19

    k=5*19

    k=95.

    Ответ: 95.
  2. 22 апреля, 20:00
    0
    k/5+8=27 k/5=19 k=19*5 k=95