Боря взял линейку и обвел на ней число которое в два раза больше чем разность чисел справа и слева от него. Какое число он обвел?

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 13:11
    +1
    Это число 2

    потому что 1-0=1

    2=2*1
  2. 4 марта, 15:07
    +1
    Это число 2

    Потому что 1-1=0 2=2*1