Мадина нарисовала 28 гвоздик, маликат на 8 гвоздик меньше, а саида столько сколько мадина и маликат вместе. сколько гвоздик нарисовала саида.

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 16:39
    0
    28-8=20 гвоздик нарис. Маликат

    28+20=48 гвоздик нарисовала Саида
  2. 5 октября, 17:17
    0
    28+20=48

    мадина 28

    маликат 20

    вместе они нарисовали 48

    саида нарисовала столько сколько у мадина и маликата