Видное 36 литров молока когда на него из него перелили в другой бетон 4 литра в бидонах молока стало поровну Сколько литров молока было в другом бидоне

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 05:00
    0
    1) 36-4=32 (л) 2) 32-4=28 (л)
  2. 12 марта, 06:59
    0
    Значит в 2 бидонах по 36 л - 4 = 32 в каждом бидоне значит во 2 бидоне 32 - 4 = 28 во 2 бидоне