Найдите значения выражения (4.1/5-2.3/4) x2.2/19=

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 23:58
    0
    (4.1/5-2.3/4) x2.2/19=1). 4 1/5 - 2 3/4 = 4 4/20 - 2 15/20 = 3 24/20 - 2 15/20 = 1 9/201 9/20 = 29/20

    2 2/19 = 40/19

    2) 29/20*40/19 = 58/19 = 3 1/19
  2. 21 января, 00:33
    0
    (16,4 - 11,5) / 20 х 2,2/19 = 4,9/20 Х 2,2/19 = 539/1900 или 0,28