Купили 5 ручек по цене 14 р. И 3 карандаша по цене 8 р. Сколько стоит эта покупка

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 23:53
    0
    (5 • 14) + (3 • 8) = 70 + 24 = 94 (р)

    Ответ: 94 рубля
  2. 21 января, 00:14
    0
    14*5=70 руб

    3*8=24 руб

    70+24=94 руб