Есть 5638 конфет. У вас 356 а у мамы 36 на сколько конфет у папы?

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 12:06
    0
    Найдем кол-во конфет у меня и у мамы 356+36=392 конфеты

    чтобы найти на сколько у папы больше чем у нас с мамой мы из 5638--392=5246 конфет

    Ответ у папы больше конфет на 5246
  2. 22 января, 14:53
    0
    5638-356-36=5283-36=5246