Известно, что а*b=-8. Чему равно значение выражения:

-а * (b*5)

(а*4) * (-b)

-а * (b * (-7)

(-а*5) * (-b * (-2))

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 00:57
    0
    -а * (b*5) = a*b * (-5) = 40

    (а*4) * (-b) = a*b * (-4) = 32

    -а * (b * (-7) = a*b * (7) = - 56

    (-а*5) * (-b * (-2)) = a*b * (-10) = 80