Найдите значение выражения:

4,7 х+5,3 х-0,83, если х=0,083

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 04:48
    0
    4,7*0,083+5,3*0,083-0,83=0,3901

    +0,4399-0,83=0,83-0,83=0