Помогитьи ришыть уровнене х+12+19=76

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 16:13
    0
    Х+12+19=76

    х=76-12-19

    х=45
  2. 28 января, 17:51
    0
    Х+12+19=76

    х+12 = 76-19

    х+12=57

    х=57-12

    х=45

    Ответ: 45