Помогитьи с уровненьем у - (18+34) = 19

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 01:11
    0
    Y-52=19

    y=19+52

    y=71

    71-52=19
  2. 1 марта, 02:22
    0
    У-52=19 У=52+19 У=71 Проверяем: 71-52=19 19=19