Как дробь одну четвертую умножить на число 14 только ответ

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 04:20
    0
    1/4 * 14 = 1*14 / 4=14/4=7/2

    /-значит дробь
  2. 7 января, 07:51
    0
    1/4*14=0,25*14=3,5,

    отв 3,5