0.3 (x-2) = 0.6+0,2 (x+4) 6 класс помогите в уравнениях 0

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 00:19
    0
    0,3x-0,6=0,6+0,2x+0,8

    0,3x-0,2x=0,6+0,8-0,6

    0,1x=0,8

    x=8