На первой полке было 10 книг, а на второй - 8 книг. На сколько больше книг было на первой полке?

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 22:44
    0
    1) 10-8=2 (кн.) - на 2 полке. 2) 10-2=8 (кн.) - больше книг на первой полке. Ответ: на 8 книг
  2. 12 июля, 01:38
    0
    10-8=2 кн

    ответ - на 2 книги больше