Упростить вырожение 7 - (6 х+3) - 5 (4-х)

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 04:06
    0
    7 - (6 х + 3) - 5 * (4 - х) = 7 - 6 х - 3 - 20 + 5 х = - 16 - х = - (16 + х)
  2. 17 декабря, 05:03
    0
    7 - (6 х+3) - 5 (4-х) = 7-6 х-3-20+5 х = - х - 16