Для туристического похода было приготовлен 7 коробок рыбных 9 коробок мясных консервов с одинаковым числом банок в каждой коробке. Мясные консервы было приготовлены на 20 банок больше чем рыбных Сколько банок рыбных консервов приготовленных для похода Сколько мясных

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 08:05
    0
    1) 9-7=2 (кор) - больше мясных консервов

    2) 20:2=10 (б.) - мясных консервов в одной коробке

    3) 7*10=70 (б.) - рыбных консервов

    4) 9*10=90 (б.) - мясных консервов

    Ответ: Для похода приготовлено 70 банок рыбных консервов и 90 банок мясных консервов.