На 2 участках общей площадью 300 квадратных метров весной высадили рассаду помидоров на каждом квадратном метре высаживали одинаковое число кустов на одном поле 55 кустов 20 найди площадь участка

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 04:03
    0
    Всего кустов

    55+20=75 к

    значит на 1 кв м посажено

    300/75=4 куста

    55*4=220 кв м площ первого

    20*4=80 кв м площ второго

    проверка

    220+80=300 кв м
  2. 26 февраля, 05:30
    0
    Напиши более внятно задачу