Найдите 80% суммы простых чисел являюхщиеся решениями неравенства 20<х<45

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 09:04
    0
    20 < x < 45

    x∈ (20; 45)

    Простые числа, являющиеся решением данного неравенства:

    23; 29; 31; 37; 41; 43.

    Тогда: 23+29+31+37+41+43 = 204

    и 80% от 204: 204*0,8 = 163,2

    Ответ: 163,2
  2. 15 апреля, 09:20
    0
    23+29+31+37+41+43=204

    204*80/100=163.2