Упростите выражение и найдите его значение 4 а-2 (8-2 а) где а = - 13,5

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 12:59
    0
    4 а-2 (8-2 а) где а = - 13,5; 4 а-16+4 а=8 а-16; 8 * (-13,5) - 16=-108-16=-124; Ответ:-124