В трех пакетах 6 литров молока. Сколько литров молока в 8 таких же пакетах

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 14:15
    0
    6:3=2 (л. в одном пакете)

    8*2=16 (л)

    Ответ: 16 л молока
  2. 8 декабря, 15:17
    0
    1) 6:3=2 (л) в 1 пакет

    2) 2*8=16 (л)

    ответ: 16 литров