2/5 всего запаса топлива имеют массу 15 тонн. Найдите массу всего топлива?

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 05:35
    0
    15:2*5=7,5*5=37,5 т

    ответ: 37,5 т
  2. 25 сентября, 05:35
    0
    37,5 тонн топливаНапишите в ответе здесь