За зиму в семье съели 2/9 всего запаса бабушкиного варенья. Весной 1/6 всего запаса. Какую часть всего запаса варенья съели в семье за зиму и весну?

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 08:31
    0
    2/9 + 1/6 = 4/18 + 3/18 = 7/18

    ...